Главная » 2024 » Март » 21 » Единая областная акция "Всей семьёй в кино"
16:13
Единая областная акция "Всей семьёй в кино"

#Год_семьи_2024
#Всей_семьёй_в_кино

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2023 № 875 в целях популяризации и сохранения традиционных семейных ценностей, 2024 год в Российской Федерации объявлен Годом семьи.
Семья - это атмосфера полнейшего взаимопонимания, уважения и поддержки. Никакая карьера и никакие деньги не смогут заменить крепкие отцовские объятия и нежный мамин поцелуй, которые даруют огромную силу, защиту, любовь. Семья - это самое уютное и тёплое место на земле! И в этом месте ты по-настоящему счастлив. Семья - это сердца в одном ритме, мечты одним курсом!
Работники кино Кемеровской области – КУЗБАССА с удовольствием поддерживают и принимают участие в акции «Всей семьёй в кино».
Друзья, 31 марта, в последнее воскресенье месяца, в 12.30 кинотеатр им. А. Матросова приглашает вас на мультипликационный фильм «Коты Эрмитажа». Цена – льготная, чисто символическая, всего 50 рублей, а вот многодетные семьи ждёт настоящий подарок, для них просмотр мультфильма будет бесплатным! Для этого в день показа необходимо предъявить документ, удостоверяющий статус многодетной семьи.
С нетерпением ждём! Добро пожаловать!

Просмотров: 46 | Добавил: tisul-cinema | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar